Bezirksversammlung Altona

Sitzungskalender  

 
 
 

Oktober 2011

 
 
<< 2009 2010 2011 2012 2013 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3  
Di  4 18:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für Soziales, Arbeit, Senioren, Integration und Gleichstellung
  Raum 124 (Rathaus Altona)
Mi  5 18:00 - 19:35 
Sitzung des Planungsausschusses
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
Do  6  
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 18:00 - 20:10 
Sitzung des Regionalausschusses II (Bahrenfeld / Lurup / Osdorf / Iserbrook)
  Clubheim des SV Lurup
    18:00 - 19:15 
Sitzung des Regionalausschusses I (Ottensen / Altona-Nord / Altona-Altstadt / Sternschanze)
  Kollegiensaal (Rathaus Altona)
Di11 18:00 - 19:35 
Sitzung des Haushalts- und Vergabeausschusses
  Kollegiensaal (Rathaus Altona)
    18:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Kultur und Bildung
  Raum 124 (Rathaus Altona)
Mi12 18:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus und Sicherheit
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
Do13 18:00 - 19:50 
Sitzung des Hauptausschusses
  Kollegiensaal (Rathaus Altona)
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 18:00 - 21:30 
Sitzung des Verkehrsausschusses
  Sporthaus des SC Sternschanze
Di18 18:00 - 20:35 
Sitzung des Ausschusses für Grün, Naturschutz und Sport
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
Mi19 17:30 - 17:45 
Sitzung des Sonderausschusses IKEA
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
    18:00 - 20:00 
Sitzung des Unterausschusses Haushaltsangelegenheiten (JHA)
  Raum 106 (Rathaus Altona)
    18:00 - 21:35 
Sitzung des Planungsausschusses
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
Do20  
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 17:30 - 19:30 
Sitzung des Ältestenrates/ Geschäftsordnungsausschusses
  Raum 106 (Rathaus Altona)
    18:30 - 21:30 
Sitzung des Ausschusses für Umwelt, Verbraucherschutz und Gesundheit
  Sitzungsraum des Technischen Rathauses (EG)
Di25  
Mi26  
Do27 18:00 - 22:15 
Sitzung der Bezirksversammlung
  Kollegiensaal (Rathaus Altona)
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31